Что нового

Добро пожаловать на МИСЭФ!

Московский Инженерно Строительный Экономический Форум.

РЕГИСТРАЦИЯ

Xiaomi намекнула на очень скорый анонс телевизоров Redmi TV

  • Автор темы Ежедневные новости из мира мобильных устройств
  • Дата начала
Е

Ежедневные новости из мира мобильных устройств

Гость
#1
Максим Мишенев, опубликовано 16 августа 2019 г.

Компания Xiaomi в лице Ли Сяошуана (Li Xiaoshuang), генеральный менеджер телевизионного подразделения намекнула, что совсем скоро состоится анонс первых телевизоров линейки Redmi TV. Они будут отличаться в первую очередь невысокой стоимостью.



Redmi TV – это дешевые смарт-ТВ, прямые конкуренты Huawei Honor Smart Screen. Первыми представителями линейки станут модели размерами от 40 до 70 дюймов по диагонали с поддержкой разрешения Ultra HD или 4К, но точное их количество пока неизвестно.

Судя по всему, анонс может состояться уже в сентябре этого года, а то и раньше, потому что Xiaomi уже пропустила вперед Honor, телевизоры которой раскупают как горячие пирожки. Redmi TV смогут похвастаться прошивкой на основе модифицированного Android TV с оболочкой в стиле MIUI, встроенной памятью и всем тем, что есть в современных смарт-ТВ. Следует отметить, что Xiaomi выпускает телевизоры и под своим брендом – у нее есть линейка MI TV, доступная даже в России, новые представители которой стоят не дороже 40 000 рублей, правда, при заказе из Китая.

Представлен электрический мопед-велосипед Xiaomi Himo C16

Компания Xiaomi анонсировала новый мобильный гаджет – электрический мото-велосипед Himo C16. Это молодежное средство передвижения по цене смартфона, у кого нет денег на полноценный мотоцикл, а на скутере или, того хуже, самокате, ездить уже стыдно.



HTC показала смартфон Wildfire X с функцией охранника

Компания HTC представила в Индии новый смартфон Wildfire X, который вновь открыл линейку Wildfire, закрытую много лет назад. Мобильник оказался бюджетным, но у него есть одна очень интересная особенность.



Apple может добавить в новый iPad Pro тройную камеру

Компания Apple совсем скоро может представить обновленный планшетный компьютер iPad Pro 2019 модельного года. Едва ли его внешность изменится, вот камера вполне может быть новой.



OnePlus 7T Pro показался на первом живом снимке

Смартфон OnePlus 7T Pro, новый китайский флагман, засветился в интернете на очень качественном снимке. Это первое его фото, и очень качественное оно оттого, что никаких изменений в его облике по сравнению с обычным 7 Pro в нем не предвидится, если говорить о внешности.



ZTE анонсировала смартфон Nubia Z20 с двумя экранами

Компания ZTE провела показ своего нового флагманского смартфона Nubia Z20 без фронтальной камеры. Она здесь попросту не нужна, потому что сзади у него есть второй экран, который нужен как раз для селфи.



Samsung Galaxy Note10 – стоимость флагмана в России

Объявлена стоимость топовых смартфонов Samsung Galaxy Note10 на территории России, до анонса которых остались считанные часы. Как и предполагалось, дешевыми мобильники не будут, но они все равно окажутся дешевле, нежели iPhone XS и XS Max, которые вышли почти год назад.



Xiaomi выкатила мощнейшие игровые ноутбуки

Xiaomi провела показ ноутбуков линейки Mi Gaming Laptop 2019, нацеленных на видеоигры. Линейка включает в себя сразу три модели, и в каждой есть процессор Intel Core девятого поколения вместе с игровой видеокартой от Nvidia.



Xiaomi представила игровой смартфон Black Shark 2 Pro

Компания Xiaomi провела официальный анонс своего новейшего игрового смартфона Black Shark 2 Pro, который стал ее новым флагманом. Действительно, по части производительности это ее самый мощный мобильник, и даже Redmi K20 Pro не может тягаться с ним.



Xiaomi уже вовсю работает над смартфоном Redmi Note 8

Xiaomi может в скором будущем выпустить еще один смартфон-бестселлер – Redmi Note 8. Несмотря на то, что Redmi Note 7 продается не просто активно, а суперактивно, она уже готовит ему замену.