Что нового

Добро пожаловать на МИСЭФ!

Московский Инженерно Строительный Экономический Форум.

РЕГИСТРАЦИЯ

РГС Банк повысил ставки по сберегательным продуктам

  • Автор темы Экономика в России
  • Дата начала
Э

Экономика в России

Гость
#1
РГС Банк повысил ставки по линейке вкладов и накопительных счетов для физических лиц, говорится в релизе финучреждения.

Кроме этого, снижены до 30 тыс. рублей минимальные суммы открытия вкладов «Главная дорога и «Дорога к цели», а также до 5 тыс. рублей — минимальные суммы для начисления процентов по накопительным счетам «Для своих» и «Турбо».

Вклад «Отличный старт» оформляется на сумму от 50 тыс. рублей, без опций пополнения и частичного снятия. Ставка зависит от периода размещения средств и составит 4,3% при сроке вклада 181 день, 4,9% при сроке вклада 367 дней и 5,5% при сроке вклада 732 дня. По вкладу предусмотрены выплаты процентов и возможность капитализации в конце срока.

Оформление вклада «Главная дорога» доступно на срок 181, 367 и 732 дней. Ставки в рублях варьируются от 4,3% до 5,3% годовых, частичное снятие и пополнение не предусмотрено, выплата процентов — в конце срока.

Продуктовый виджет
При открытии вклада «Дорога к цели» клиенты могут подобрать индивидуальное предложение, выбрав максимально комфортный срок размещения в диапазоне от 91 до 732 дней, наличие опций — частичное снятие или пополнение вклада, а также способ выплаты процентов — ежемесячно на счет или их капитализация. Ставка в рублях варьируется в зависимости от срока вклада и установленных опций — от 3,7% до 4,6% годовых. Базовая ставка при этом может быть увеличена до 5,6% годовых при расходных операциях по дебетовой карте «АвтоДрайв».

Накопительный счет «Автомобилист» могут оформить автовладельцы, предоставив данные водительского удостоверения или документы на машину (СТС/ПТС). Сберегательный продукт открывается в рублях. Ставка 4% начисляется на ежедневный остаток по счету от 1 тыс. рублей, проценты выплачиваются и капитализируются ежемесячно. При расходных операциях по дебетовой карте «АвтоДрайв» базовая ставка также может быть увеличена до 6% годовых.