Что нового

Добро пожаловать на МИСЭФ!

Московский Инженерно Строительный Экономический Форум.

РЕГИСТРАЦИЯ

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в сфере производства в России

  • Автор темы Экономика в России
  • Дата начала
Э

Экономика в России

Гость
#1
Одну из самых высоких зарплат в сфере производства в России предлагают главному инженеру угольной компании в Москве: такому специалисту готовы платить от 250 тыс. рублей. Об этом со ссылкой на данные аналитиков сервиса «Работа.ру» сообщает RT.

Оператор производства цельномолочной и кисломолочной продукции на заводе в Магаданской области может претендовать на зарплату до 220 тыс. рублей. Вакансия предполагает вахтовый метод работы, сотруднику будет оплачен проезд до места трудоустройства.

В Якутске на период трех месяцев ищут сварщика Национального агентства контроля сварки с опытом работы от трех лет: соискатель может получать зарплату от 165 тыс. рублей.

Обивщик мягкой мебели с опытом работы не менее двух лет сможет зарабатывать до 150 тыс. рублей на производственном предприятии в Москве. Швейные работы компания-работодатель готова оплачивать дополнительно.

Вакансия инженера-лаборанта по ремонту дорожного покрытия в Якутске предлагает соискателю ежемесячный оклад в размере 150 тыс. рублей. Специалисту предоставят жилье и трехразовое питание.

В список высокооплачиваемых вакансий апреля в производстве также вошли должности машиниста буровой установки в Красноярске (150 тыс. рублей), начальника производства во Владимире (до 100 тыс. рублей) и специалиста на предприятие тяжелого станкостроения в Краснодаре (до 100 тыс. рублей).