Что нового

Добро пожаловать на МИСЭФ!

Московский Инженерно Строительный Экономический Форум.

РЕГИСТРАЦИЯ

БЖФ Банк снижает ставку по кредиту для «быстрых» клиентов

  • Автор темы Экономика в России
  • Дата начала
Э

Экономика в России

Гость
#1
Банк Жилищного Финансирования (БЖФ) в преддверии 25-летнего юбилея запустил акцию для клиентов — снижение ставки на 0,25% при подписании кредитного договора в срок до 25 календарных дней с даты получения первоначального одобрения. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Акция действует до 31 декабря 2019 года для продуктов БЖФ по ипотеке, рефинансированию и кредиту под залог недвижимости. Воспользоваться преимуществами могут как новые клиенты, так и заемщики, получившие одобрение в период с 1 сентября 2019 года.

Продуктовый виджет
Данная скидка суммируется со скидками для действующих депозитных/ кредитных клиентов банка. Если клиент не успел выполнить условия акции по срокам выхода на сделку, ставка пересматривается в сторону стандартной по выбранному продукту.

«Накануне 25-летия банка мы решили разработать предложения для разных целевых групп. Первой запущена акция для ипотечных заемщиков в преддверии традиционно горячего ипотечного сезона», — сказал заместитель председателя правления АО «Банк ЖилФинанс» Никита Зубарев.