Что нового

Добро пожаловать на МИСЭФ!

Московский Инженерно Строительный Экономический Форум.

РЕГИСТРАЦИЯ

Рамблеровцы не стали мучить Грефа расспросами: «Зачем Сберу Рамблер?»

  • Автор темы Forbes
  • Дата начала
F

Forbes

Гость
#1
Глава Сбербанка Герман Греф и первый зам Лев Хасис главы впервые посетили офисы Rambler Group,передал Forbes. Банк получил в 2019 году 46,5% процента группы компаний Александра Мамута в обмен на оплату долга Рамблера.


Встреча началась с приветственного слова Александра Мамута,затем слово взял Греф. Он около 20 минут приветствовал собравшихся. Сказал,что сделка с Rambler — одна из «эмоционально приятных». И добавил,что Rambler очень лоялен Сбербанку и банк будет отвечать взаимностью, — пересказал содержание встречи присутствовавший на ней очевидец.

Сотрудники холдинга задали Грефу 4−5 вопросов. Спрашивали,к примеру,как можно повысить квалификацию с помощью Сбербанка,как устроены процессы в банке. Про самого Грефа — о его управленческом опыте,какие книги он читает,слушает ли аудиокниги. При этом сотрудники Rambler не задавали Грефу вопросов о планах Сбербанка относительно самого Rambler.

Сбор вопросов начался накануне,в том числе их можно было оставлять анонимно на внутреннем портале. В ходе визита Греф с коллегами встретился с представителями: Championat.com,Gazeta.ru,Lenta.ru,Рамблер/Кассы и Афиши,онлайн-кинотеатра Okko,представителями портала Рамблер и adtech-подразделения Rambler Group.

Деловое издание группы Rambler,«Секрет Фирмы», Грефу знакомо не было:


Герман Греф в редакции«Секрета фирмы»: «Почитаю на выходных» pic.twitter.com/99zsNqrFd4

— Секрет Фирмы(@scrtmag) October 18,2019

Ссылку подсказал пользователь. Добавляйте свои ссылки.
Для добавления комментария войдите или зарегистрируйтесь.



[ comments ]​