Что нового

Добро пожаловать на МИСЭФ!

Московский Инженерно Строительный Экономический Форум.

РЕГИСТРАЦИЯ

Motorola Moto G8 Plus утек в сеть до официального анонса

  • Автор темы Ежедневные новости из мира мобильных устройств
  • Дата начала
Е

Ежедневные новости из мира мобильных устройств

Гость
#1
Максим Мишенев, опубликовано 16 октября 2019 г.

Компания Motorola допустила утечку информации о своем новом смартфоне Moto G8 Plus среднего уровня. Мобильник покажут уже на следующей неделе, и, если цену на него поставят адекватную, то это будет вполне достойный вариант для приобретения.



Презентация Moto G8 Plus пройдет 23 октября в Бразилии. Смартфон получит большой экран Full HD+ на 6,3 дюйма по диагонали с каплевидным вырезом под камеру, стеклянный корпус, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665, 4 Гб оперативной памяти и два варианта встроенной памяти – 64 или 128 гигабайтов.

Основная камера смартфона включает три сенсора – 48 Мп, 16 Мп с широкоугольной оптикой и сенсор глубины на 5 Мп. четвертое отверстие модуля – это лазерный автофокус, а спереди у смартфона стоит селфи-камера на 16 Мп. Moto G8 Plus поставляется с батареей 4000 мАч, портом USB-C с быстрой зарядкой, двумя слотами под SIM-карты, модулями Wi-Fi 802.11ac 2+5 ГГц и Bluetooth 5, а также прошивкой Android 9, хотя уже давно вышла Android 10.

Xiaomi выпустит ноутбук RedmiBook 14 с чипом AMD Ryzen

Компания Xiaomi готовит к релизу новый дешевый ноутбук RedmiBook 14 с процессором AMD Ryzen. Мобильный ПК будет одновременно мощным и в то же время очень доступным, по крайней мере, на фоне конкурентов.



Canon IVY REC – защищенная камера размером с кредитку

Компания Canon выпустила компактную экшен-камеру IVY REC в очень оригинальном исполнении. Новинка ориентирована на фанатов экстремальных видов спорта и такого же отдыха, и она удивит всех своим дизайном.