Что нового

Добро пожаловать на МИСЭФ!

Московский Инженерно Строительный Экономический Форум.

РЕГИСТРАЦИЯ

Из «Одноклассников» ушёл Семён Боярский, директор по развитию стратегических продуктов

  • Автор темы Roem.ru
  • Дата начала
R

Roem.ru

Гость
#1
Из соцсети«Одноклассники»(собственность Mail.ru Group) ушёл директор по развитию стратегических продуктов Семен Боярский. В структурах Mаil.ru Group Боярский провёл 4,5 года. Новое место работы Семён пока не раскрывал.


Сегодня мой последний рабочий день в ОК и Mail.ru. Это были крутые 4,5 года в моей жизни.
Mail — это Alma Mater для меня и тысячи людей по всему миру,а ОК — это семья и до сих пор остаётся стартапом по своему духу. Нам с командой удалось поменять отношение рынка к компании,значительно вырастить выручку по рекламе,запустить много новых продуктов.
Я был счастлив быть частью этой невероятной команды!

Хочу сказать спасибо всем,с кем мне довелось поработать,особенно — Арсен Исрапилов,Антону Федчину,Alexey Kashevarov,Sergey Stavsky,Марина Краснова,Алексею Астафьеву,Zhbanova Anastasia,Egor Danilov,Anton Danilov,Сергей Томилов
Коммерческий отдел — Elina Isagulova,Ирина Алексеева,Максим Зенин,Яков Пейсахзон
myTarget — Дмитрию Зевелеву,Fedorchuk Yury,Дмитрий Кирноценский и Дмитрий Красуля

VK Team — Alexander Kruglov,Ирина Румянцева,Арсений Ашомко

Спасибо всем партнерам,и тем,кто поддерживал меня и команду!

В ближайшее время я немного отдохну,а позже поделюсь с вами планами.

P. S. Если у вас есть вопросы по ОК — то по пишите Платон Дубинин по вопросам коммерческих проектов в ОК или вашему контакту в коммерческом отделе,по вопросам PR и партнерств — Сергей Томилов,GR и спорт — Александр Володин,видео проекты — Vasiliy Bakanov.

Всем прекрасного лета!
Новость подсказал пользователь. Присылайте свои новости.



[ comments ]​